Ломая сумрачный мир!!!

Объявление

ЛОМАЯ СУМРАЧНЫЙ МИР!!!
Белла БЕРЕМЕННА! Все обеспокоены рождением второго ребенка, даже Эдвард... Все пытаются отговорить Бэллу от беременности, но та вновь находит поддержку у Розали, и они начинают сражаться за второго ребенка. Всё это связанно с приездом Волури!Узнав о беременности Бэллы, Стая Сэма вновь собирается начать вражду. Алек Волтури прибывает в Форкс. От увиденного он мчится обратно в Волтерру, чтобы сообщить "ужасную" новость. И вновь Волтури намереваются уничтожить семейство Калленов, вместе с маленькой стаей оборотнев или уничтожить рожденное дитя... Картинка
Привет! Приглашаем тебя в мир Беллы и Эдварда! Невероятные события, происходящие в игре, не дадут тебе скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Дом Джейкоба » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://surgutpromsib.ru/closet/catalog/gostinie/images/27_promsib.jpg

0

2

Джейкоб вошел в гостиную и плюхнулся на диван, бросив посылку он включил телик....
Он довольно сильно устал после патрулирования, запах тот запах, он бегал в его поисках и не нашел.
Странно - проговорил он и телевизор словно ответил:
В Форксе произошло убийство в округе Ла-Пуш
Джейкоб оглядел комнату, взгляд завис на той самой посылку.  Парень встал с дивана и обошел комнату по кругу, как зверь он глядел на посылку. и вот он взял её в руки и начал медленно срывать обертку. Его  медленно разрушали каждый слой этого подарка.
И вот бумажная коробка превратилась в деревянную шкатулку.
Билли - подумал Джейкоб  и он медленно приоткрыл коробку. Там лежало какая-то трубка с изображением волка.
Всё хочет доказать, что я истинный вождь - проговорил Джейкоб и улыбнувшись начал рассматривать трубку.
На ней было что-то нацарапано и Джейкоб ели смог прочитать это.
Выжить значит бежать быстро - гласила странная трубка. И Джейкоб чуть улыбнулся, ведь бег это была его способность, когда-то он был самым быстрым из племени Сета.. А теперь своей.
Джейкоб положил трубку на стол и вышел дома. На улице послышался рык мотора мотоцикла и медленный звук шин по дороге.

-----) Порт Анджелес

0

3

------------)двор

Белла прошла в гостиную. В комнате было хорошо,просторно и уютно. Неплохо.- сказала она, одобряюще посмотрев на Джейка. Она прошлась по комнате и грациозно опустилась на диван. После превращения она не влипала в неприятности и была более женственной. Я искала тебя сегодня. Почему ты не заходишь? Я скучаю.- с грустью спросила она. Перед ней стали прокручиваться размытые картинки человеческой памяти,как много времени они проводили вместе. Мне этого иногда не хватает.- призналась она себе. Ты меня уже не любишь да?-тихо спросила Каллен. Она не имела ввиду любовь настоящюю,а только любовь друга.

0

4

Джейкоб вошел и чуть огляделся... Это был его дом... Его дом.
Я ездил в город,пообедал - ответил парень и сел в кресло.
  Ты меня уже не любишь да? - Джейкоб чуть смутился..
Бэла конечно,да, притом кроме дружбы у меня нечего нет.. Не любви,не единого общество и черт побери даже машины - Джейкоб чуть выдавил из себя улыбку, да, ведь это была правда он нечего не имел...

0

5

Бэла конечно,да,- Белла растроилась настолько,что хотелось сбежать.
А я тебя люблю все равно...- тихо выдавила она,борясь с желанием уйти. Ты мой самый лучший и близкий друг!- продолжала она. Иногда мне не хватает тех дней,что мы проводили вместе. Мне легко с тобой,понимаешь?- все тише и тише говорила она. Но похоже,что уже даже как друг я тебе неинтересна.. Все меняется...- подумала она,с болью посмотрев на друга.
... и черт побери даже машины
Я подарю тебе машину,не переживай!- уже обычным голосом сказала девушка. А как же Ли? Сет? Они как никак твоя стая...- аккуратно заметила она.

0

6

Джейкоб чуть поднял голову к верху:
Бэла стая это одно,а друзья другое - сказал Джейк и встал с кресла.
Они исполняют приказы,служат,лезут в мою голову,но не поддерживают отношения - Джейк подошел к Бэле и улыбнулся:
Жизнь меняется-Джейкоб чуть покосился на окно.
как и мы - мысленно добавил он

0

7

Бэла стая это одно,а друзья другое
Значит я тебе больше не друг?- на этот раз здерживаться было трудно. Она вскипела и встала с дивана чуть не толкнув подошедшего Джейка. Я думала такого никогда не произойдет! Думала тебе все равно кто я и чем являюсь! Я не перестала любить тебя меньше,после того как стала вампиром,но у тебя похоже все поминялось!- хотелось плакать. Белла не понимала почему так рассердилась,ведь он ничего не сделал и чтобы не давать Джейку видеть себя такой она сказала У тебя всегда была есть и останусь я. И плевать,что меня уже нет в твоей жизни. Я твой друг и с этим не поспоришь. вылетела во двор.

---)Двор

0

8

Джейкоб даже не понял почему Бэла вскипятилась,но он решительно выбежал во двор....
Ведь он сказал лишь,что стая это не друзья....

---) двор

0

9

----) Двор

Парень вошел в гостиную и бросил ключи от машины на стол.. Голод то чувство,что он сейчас испытывал.. Он оглядел комнату и его взгляду пристала шоколадка лежащая на столе.
Сойдет - сказал Джейкоб и взял её. ОН сел на диван и включил телик.. Он выглядел типичный американским холостяком.. Только не все они оборотни.
Он переключил канал на какой-то сериал и начал молча кушать свою добычу.

0

10

Джейкоб встал с дивана и решил твердо навестить семейку Калленов..
оН взял ключи от машины и поехал...

-))) Дом Калленов

0

11

Jacob Black
офф: пост 4 ПОЛНЫЕ строки!!!

0


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Дом Джейкоба » Гостиная