Ломая сумрачный мир!!!

Объявление

ЛОМАЯ СУМРАЧНЫЙ МИР!!!
Белла БЕРЕМЕННА! Все обеспокоены рождением второго ребенка, даже Эдвард... Все пытаются отговорить Бэллу от беременности, но та вновь находит поддержку у Розали, и они начинают сражаться за второго ребенка. Всё это связанно с приездом Волури!Узнав о беременности Бэллы, Стая Сэма вновь собирается начать вражду. Алек Волтури прибывает в Форкс. От увиденного он мчится обратно в Волтерру, чтобы сообщить "ужасную" новость. И вновь Волтури намереваются уничтожить семейство Калленов, вместе с маленькой стаей оборотнев или уничтожить рожденное дитя... Картинка
Привет! Приглашаем тебя в мир Беллы и Эдварда! Невероятные события, происходящие в игре, не дадут тебе скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Аэропорт » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

-----)Дом Калленов
До вылета у Джаспера  Элис оставалось еще минут 30.
Всю дорогу никто и слово не прмолвил, Джаспер надеялся что Элис всё ему расскажет когда успокоится, а Элис надеялась что ей не придется ничег объяснять.
Элис думала о том как бы ведения не застали её в ненужый расплох.
Добрый вечер, мистер  миссис Каллен поприветствовала их приятная девушка за стойкой регестрации.
Добрый кратко и улыбчиво ответила Элис.
Куда напрвляетесь? И цель?  приветливо продолжала девушка.
Аляска, в гост к родственникам ответила она. Девушка лишь проверила билеты и пожелала приятного полета.

0

3

---------)дом Каленов

Белла с нечеловеческой силой и скоростью забежала в зал регистрации. Пусти!-крикнула она охраннику пытавшемуся ее удержать. Элис! Элис! Постой! Ну куда ты?- сказала она сестре подбежав к ней,она обняла ее и поцеловала. Что ты делаешь...-прошептала Белла. Не глупи,поехали домой,Элис!- Каллен посмотрела на Джаспера А ты что не мог ее остановить?!-крикнула она на брата. Ей не хотелось,чтобы самые дорогие члены семьи уезжали так далеко.

0

4

Элис! Элис! Постой! Ну куда ты?
Элис обернулась на ужасно знакомый голос. Белла... подумала она.
Не глупи,поехали домой,Элис! Белла тресла её с нечеловеческой силой.
А ты что не мог ее остановить?! накречала она на Джаспера, не давая ответить Элис.
Ну ты же знаешь... начал Джаспер, но Элис его перебила.
Белла, дорогая. Я бы никогда так не поступила без причины, я решила уехать сама и Джаспер бы мне не помешал. Заявила она твердым голосом.
Я должна, понимаешь Белла, должна...я...мне это необходимо, там я пойму смысл своего существования, своего дара. Я уже начинаю думать что Эдвард был прав....

0

5

Я должна, понимаешь Белла, должна...я...мне это необходимо, там я пойму смысл своего существования, своего дара. Я уже начинаю думать что Эдвард был прав....
Белла была готова разнести весь аэропорт. Она была в ярости. Элис,ведь ты знаешь,что это не правда! Он сгоряча! Да и что с него возьмешь?-тороторила она Он не прав,дорогая, ты нужна нам,нужна!-уже немного успокойвшись сказала она. Все вокруге наблюдали за этой сценой,но Калленам было все равно. Элис,пожалуйста,возвращайся,ну как мы без тебя?-сейчас Белла была похожа не на злобного вампира,а на обиженного котенка.

0

6

Элис,пожалуйста,возвращайся,ну как мы без тебя?
Элис с любовью посотрела на сестру и взяла Джаспера за руку как поддержку.
Ох Белла....я сама не знаю...просто мне нужно время всё осознать, я...мы обязательно вернёмя, мне просто нужно всё узнать успокоила она сестру и улыбнулась своей улыбкой, которой не возможно отазать.
Белла начал Джаспер Я тебе обещаю, я верну её домой, с ней всё будет хорошо он обнял свою любимую.
Обьявляется посадка на рейс из Форкса до Аляски объявил приятный голос женщины.
Все напряглись в ожидании.

0

7

Ох Белла....я сама не знаю...просто мне нужно время всё осознать, я...мы обязательно вернёмя, мне просто нужно всё узнать
Хорошо Элис...Но обещай что ненадолго!-Белла смотрела в упор на сестру.
Я тебе обещаю, я верну её домой, с ней всё будет хорошо
Еще бы ты ее мне не вернул!-сказала девушка уже с легкой улыбкой. Она обняла Элис и поцеловала снова. Обьявляется посадка на рейс из Форкса до Аляски -сообщил голос. Ладно,милая,не буду тебя держать,но возвращайся как можно скорее!-сказала она. Белла обняла Джаспера. Позвони!-сказала она когда народ начал проходить в салон самолета.

0

8

Ладно,милая,не буду тебя держать,но возвращайся как можно скорее!
Да дорогая. она обняла сестру в ответ. Они с Джаспером напрвились в самолет. На последок Элис обернулась и крикнула.
Обними от меня всех! Скажи что бы не беспокоились и поцелуй Ренесми она махала руку и....скрылась среди людей.
-------) Аляска

0

9

Обними от меня всех! Скажи что бы не беспокоились и поцелуй Ренесми
Конечно,Элис,конечно..-прошептала Белла. Ей не хотелось отпускать сестру. Но она сама так решила. Каллен направилась домой,где ее ждала дочь и любящий муж.

_______)дом Калленов

0

10

------------)дом Калленов.

Белла вошла в зал регестрации. Вещей она с собой не брала. Ваш билет мисс.- сказала девушка. Каллен подала их ей. Белла оглядела зал,в котором была всего несколько дней назад. Ох Элис...- думала она. Ей вернули билеты и сказали проходить в самолет. Что то быстро.- сказала Белла. Вы немного опоздали на регестрацию.- улыбаясь сказала девушка. Простите.. Спасибо вам!- поблагодарила она ее. Приятного полета.

---------)аляска

0


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Аэропорт » Регистрация