Ломая сумрачный мир!!!

Объявление

ЛОМАЯ СУМРАЧНЫЙ МИР!!!
Белла БЕРЕМЕННА! Все обеспокоены рождением второго ребенка, даже Эдвард... Все пытаются отговорить Бэллу от беременности, но та вновь находит поддержку у Розали, и они начинают сражаться за второго ребенка. Всё это связанно с приездом Волури!Узнав о беременности Бэллы, Стая Сэма вновь собирается начать вражду. Алек Волтури прибывает в Форкс. От увиденного он мчится обратно в Волтерру, чтобы сообщить "ужасную" новость. И вновь Волтури намереваются уничтожить семейство Калленов, вместе с маленькой стаей оборотнев или уничтожить рожденное дитя... Картинка
Привет! Приглашаем тебя в мир Беллы и Эдварда! Невероятные события, происходящие в игре, не дадут тебе скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Аляска » Двор. Дом Денали


Двор. Дом Денали

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i.sakh.name/m/b/e/be62679ea072301e3bf16093cb41c0fe.jpg

0

2

------) Аэропорт
К большому дому подъехало желтое такси.
На крыльце дома уже стояли две девушки, обе были в летних платьях.
Первым из такси вышел Джаспер и помог выйти Элис.
Таня! Кейт! радостно прокричала Элис, еще не дойдя до дома. Джаспер пока вытаскивал вещи из машины.
Элис, Джаспер! Боже как мы рады вас видеть! Вы наконец то к нам приехали! радостно, бежа в обьятия Элис, кричала Таня.
Наконец наступил момент обьятий и крепких, семейных поцелуев.
Ну что же мы стоим? Проходите в дом! Мы уже и комнату вам выделили. заверила их Кейт и пригласила в дом.
Ты права. А где же Кармен? Елеозар? спрашивала Элис по пути к дому.
-------) Гостиная

0

3

------------)Аэропорт

К дому подъехало такси. Во дворе никого не было. Вот и отлично,будет сюрприз.. Белла дала 50 долларов водителю и вышла из машины. А тут прохладно но очень красиво.- восхищалась она и направилась в дом.

-------)дом

0

4

--------) дом
белла вышла на мороз. Она накинула куртку. Что ты хотела?- спросила она у сестры.

0

5

------) Гостиная
Элис тоже вышла на мороз, но не заметила его как Белла, чему они и удивилась.
Тебе холодно? с недоверием спросила Элис и подняла брови домиком.

0

6

Тебе холодно?
Белла сама удивилась этому факту. Мне нет- призналась она. Точнее как бы снаружи мне нехолодно,коже не холодно,холод я чувствую внутри. Он замерзает.- Белла привычно положила руку на живот,который уже прилично вырос.

0

7

Точнее как бы снаружи мне нехолодно,коже не холодно,холод я чувствую внутри. Он замерзает.
Белла положила руки на свой большой живот, на что Элис тут же обратила внимание.
Ах ну точно! воскликнула она и стукнула себе по лбу.
Как твоё здоровье? спросила она нерешительно, собираясь сказать то зачем она вытащила Беллу на улицу.

0

8

Как твоё здоровье?
Элис,ну перестань! Как будто ты не видела! Ты хотела что то сказать- напомнила она сестре. Белла посмотрела на Джаспера,который неперестанно смотрел на любимую. Ну давай же Элис..

0

9

Элис,ну перестань! Как будто ты не видела! Ты хотела что то сказать
Элис посмотрела с начала на Беллу, потом на Джаспера, потом обять перевела взгляд на Беллу и глубоко вздохнув сказала:
Ты помнишь что я не могла видеть Ренесми....Белла я не знаю так ли это важно что бы рассказывать. Элис остановилась на полуслове.

0

10

Белла уже начала нервничать. Ты помнишь что я не могла видеть Ренесми....Белла я не знаю так ли это важно что бы рассказывать.
Элис,ты расскажешь мне все! Важно это или нет!- выговорила она.
Уже стемнело и падал снег. В свете фонаря снег казался сказочным. Элис...- умоляюще шептала Каллен. Она уже начала чувствовать себя не очень хорошо.

0

11

Хорошо, хорошо! Только успокойся! Элис сделала успокаивающее движение руками ипродолжела.
Ну так вот, раньше я не могла видеть Ренесми в своих ведениях, она была белым пяином как ты сейчас. А когда мы летели в свмолете сюда.....я увидела её, но только не 10-ти делним ребенком, а 18-ти летней девушкой....и поверь, выглядела она далиео не отлично когда она закончила она лишь показала своими глазами что это всё.

0

12

выглядела она далиео не отлично
В смысле не отлично?- Белла пыталась вникнуть в суть рассказа,но ничего не понимала. Она посмотрела на Джаспера. Но он только лишь кивнул на сестру. Элис,я не понимаю..- сказала она.

0

13

Дело в том что я сама ничего не поняла...Там была Ренесми, Был Джейк и как я поняла их дети.....Они все смеялись, радовались...Дети непонятные....Сами тёмные, смуглые, но с глазами и клыками вампиров выпалила Элис.

0

14

Белла замерла на месте.
Интересно,в истории были оборотни-вампиры?- сама себя спросила она. Но ведь это невозможно! Видение ведь может поменяться! Ты видела что нибудь еще?- в ужасе спросила Каллен. в таком случаи от Волтури не убежишь... . Паника начала нарастать. Нельзя давать им заходить так далеко!- твердо сказала она. Нужно предупредить Джейка. И плевать что она еще ребнок. Зато по минутам растущий!-нервно думала она.

0

15

Белла, не горячись! Конечно они могут поменять своё решение и тогда изменится ведение
Элис попыталась успокоить сестру.
Я думаю можно сказать Джейку, а вот Эдварду не надо, он всё только испортит! Говоришь билеты взяла? Когда самолет?

0

16

Я думаю можно сказать Джейку, а вот Эдварду не надо, он всё только испортит! Говоришь билеты взяла? Когда самолет?
Эдвард... Я его уже 3 дня не видела. Дома он не появляется,трубку не берет. Самолет через 2 часа.- закончила Белла и попрощавшись с Денали пошла к машине,которую остановил Джаспер. Странно как много можно успеть за сутки.... Она села в машину,дождалась остальных и желтое такси тронулось в сторону аэропорта.

-------)Форкс. Дом Калленов.

0

17

Элис тоже попрощалась в Денали, те вышли на крыльцо что бы проводить их.
Долгих проводов не было, просто как всегда обещания приехать еще в гости.
Элис и Джаспер сели в такси вместе с Беллой и уехали.
-----) Форкс, Дом Калленов

0


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Аляска » Двор. Дом Денали