Ломая сумрачный мир!!!

Объявление

ЛОМАЯ СУМРАЧНЫЙ МИР!!!
Белла БЕРЕМЕННА! Все обеспокоены рождением второго ребенка, даже Эдвард... Все пытаются отговорить Бэллу от беременности, но та вновь находит поддержку у Розали, и они начинают сражаться за второго ребенка. Всё это связанно с приездом Волури!Узнав о беременности Бэллы, Стая Сэма вновь собирается начать вражду. Алек Волтури прибывает в Форкс. От увиденного он мчится обратно в Волтерру, чтобы сообщить "ужасную" новость. И вновь Волтури намереваются уничтожить семейство Калленов, вместе с маленькой стаей оборотнев или уничтожить рожденное дитя... Картинка
Привет! Приглашаем тебя в мир Беллы и Эдварда! Невероятные события, происходящие в игре, не дадут тебе скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Все на свете » Сумеричные новости


Сумеричные новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На прошлой неделе Эшли Грин официально завершила съёмки в фильме «Сумеречная Сага: Затмение» и отпраздновала это событие, сменив в этот уикенд свою причёску Элис Каллен!

Как стало известно RadarOnline.com, Грин провела примерно девять часов в роскошном салоне Западного Голливуда The Parlour on 3rd, впервые наращивая свои волосы.

Стилист Эссли Поуэл в субботу изменил её «сумеречную» короткую прическу на каскад длинных, густых, слегка вьющихся, коричневых прядей. В салон красоты Грин пришла уже подготовленной для такой длительной процедуры.

Эшли, одетая в расклешенные джинсы, балетки и белую футболку, принесла с собой своего десятимесячного фокстерьера Марло и книжку, чтобы как-то занять себя.

После обеда из супа и салата, Грин рассказала о том, как все остальные актёры «Сумерек» (особенно Тейлор Лоутнер) полюбили маленького Марло, о своём волнении по поводу проводимого в эти выходные ею и Латсом праздника Хэллоуин в Вегасе, и о своём приближающемся международном турне в поддержку «Новолуния».
Сообщение

Опа-опа
Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт,все больше времени проводят вместе!

Лотнер в этот понедельник провел весь день в Inglewood,поддержать Свифт,которая снимала новогоднее видео.После этого два Тейлора направились на романтический ужин ... с матерью Свифт

Дорогие читатели, готовьте к 20 ноября носовые платки и валидол! Крис Вейц, режисер “Новолуния“, рассказал, что он и его команда сделали все, чтобы на просмотре фильма у зрителей слезы лились гектолитрами!

“Мы все наши силы вложили в романтические сцены. Мне бы хотелось выжать столько слез, сколько не удавалось никакому другому фильму!” - Говорит он и мечтательно добавляет, что он бы не прочь иметь возможность чем-нибудь измерить количество ожидаемых “осадков”.

Добиться такого накала страстей было, по словам Вейтца, очень нелегко, и одна из причин заключается в его зависти к Роберту Паттинсону и Тэйлору Лотнеру:

“Я справлялся с этим ужасно, потому что я страшно завидую Робу и Тейлору. - Смеется он. - Я понял, какую тяжелую работу они выполняют - и это касается не только ролей, которые они играют, а еще того, как они живут, ведь сейчас все за ними внимательно наблюдают”.

Даже на съемках, как выясняется, актерам и команде не было и нет никакого покоя: все и всегда откуда-то (из Интернета, прежде всего - Ирхен) знают, где будет сниматься следующая сцена, и бегом бегут туда за фото и автографами. Иной раз приходилось принимать экстраординарные меры. Например, Крис припомнил, как однажды они забаррикадировали перевернутыми столами окна в столовой, чтобы фаны не заглядывали обедающим актерам в рот. Но за своих звезд Вейтц не переживает - они отлично справляют со свалившейся на них популярностью.

“Они - умные ребята. - Уверяет нас режиссер. - Я это вам точно говорю, мне-то ведь сорок. Так что поверьте, у них есть голова на плечах, и все с ними будет отлично”.

0

2

Хех,классно:)) Этого я еще не читала:)

0

3

я кстати только щас за последнею неделю про попкорн вспомнила)))

0

4

Роберт Паттинсон не хочет быть вампиром
Британскому актеру Роберту Паттинсону, получившему мировую известность благодаря роли кровопийцы Эдварда Куллена в «Сумерках», жизнь его персонажа не кажется такой уж привлекательной. Жизнь со столь бледным цветом лица, по его мнению, была бы невыносима, а вампиризм создавал бы сложности при общении. «Нет, я не хочу быть вампиром», – сказал Роберт, выступая сегодня на британском телевидении. По его словам, он устал от бледно-серого макияжа, который делает его похожим на мертвеца. Когда актер смывает грим, то люди говорят ему, что теперь он выглядит нормальным и здоровым. Что касается отношений его персонажа с Беллой Сван, роль которой исполняет Кристен Стюарт, Роберт считает, что в жизни ему было бы трудно вынести такой интенсивный роман, ведь влюбленные зацикливаются друг на друге и потому отдаляются от всех остальных.

________________________________________
Исполнитель роли Эдварда Куллена в нашумевших «Сумерках» 23-летний Роберт Паттинсон и его 19-летняя партнерша по киносаге Кристен Стюарт отрицают, что они встречаются, хотя об этом ходят упорные слухи. На днях тетя Роберта поделилась, что актер организовал обед в Париже, чтобы представить Кристен своей семье. Естественно, это вызвало предположение, что роман между ними не только существует, но и становится все серьезнее. На прошлой неделе режиссер первого фильма «Сумерки» Катрин Хардвик подтвердила, что Роберт и Кристен состоят в близких отношениях, которые начались после окончания работы над первой частью.
________________________________________
19-летняя актриса Кристен Стюарт, которая изображает Беллу во саге про вампиров «Сумерки», стремится исполнять разные роли, чтобы не зацикливаться на них. Недавно она исполнила роль музыкантши Джоан Джетт в фильме The Runaways, посвященном одноименной группе. Однако, по ее словам, съемка в саге «Сумерки» может дурно отразиться на ее уравновешенности. «Думаю, к концу 4-летней работы над сагой «Сумерки» я стала бы психопаткой», - сказала она, настаивая, что ей необходимо отвлекаться от образа влюбленной в вампира девушки.
___________________________________
Режиссер саги «Сумерки» подтвердил, что между актерами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт существуют близкие отношения. Катрин Хардвик, которая работала с парой в 2008 году, рассказала, что сначала Кристен была настроена скептически насчет Роберта. Катрин уверена, что роман между звездами завязался уже после выхода первого фильма, когда чувства Кристен стали настолько сильными, что она решила их не скрывать. Кроме того, их разделял возраст. «После кастинга я сказала Роберту: «Даже не думай заводить с ней роман. Ей нет 18 лет. Тебя арестуют», - рассказала Хардвик.
Сейчас Роберт и Кристен периодически отрицают, что между ними что-то есть, но слухи не утихают. Во вторник пару сфотографировали в Париже, они шли по улице и держались за руки.

0


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Все на свете » Сумеричные новости