Ломая сумрачный мир!!!

Объявление

ЛОМАЯ СУМРАЧНЫЙ МИР!!!
Белла БЕРЕМЕННА! Все обеспокоены рождением второго ребенка, даже Эдвард... Все пытаются отговорить Бэллу от беременности, но та вновь находит поддержку у Розали, и они начинают сражаться за второго ребенка. Всё это связанно с приездом Волури!Узнав о беременности Бэллы, Стая Сэма вновь собирается начать вражду. Алек Волтури прибывает в Форкс. От увиденного он мчится обратно в Волтерру, чтобы сообщить "ужасную" новость. И вновь Волтури намереваются уничтожить семейство Калленов, вместе с маленькой стаей оборотнев или уничтожить рожденное дитя... Картинка
Привет! Приглашаем тебя в мир Беллы и Эдварда! Невероятные события, происходящие в игре, не дадут тебе скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Порт Анджелес » Магазины одежды.


Магазины одежды.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://izum.ua/Data/GeneralImg/Article/57809/Zara_Kiev_.jpg
http://www.rynok.biz/images/picturegallery/2008/05/8150a316-f9ca-4b83-8d64-fec6f740d319/26fc728f-e33b-434b-9277-628c81b21fd2_B.jpg

0

2

-------)автостоянка

Элис все так же тащила Беллу по магазинам. И вот они вошли в очередной бутик.  Каллен "младшая"  стала ходить вокруг полок с одежной и предлагать свои варианты Элис. Разумеется,ей это не нравилось и она отброств все ее предложения накидала кучу вещей в руки и потащила к примерочной. Миля,давай не так быстро и не с таким энтузиазмом!-еле проговорила Белла когда Элис натягивала на нее легкое струящееся платье.

0

3

Миля,давай не так быстро и не с таким энтузиазмом!
Ну ты же знаешь, я же если берусь за дела, то берусь хорошо и цепко крикнула она через плечо Белле, уходя из премерочной за очередным нарядом.
Через пару минут Элис вернулась совершенно ошеломленная. Она ничего не стала говорить, а только показала.
http://open.az/uploads/posts/2008-10/1225220119_florence.jpg
Элис не могла сказать и слова, только безмолвно моргала.

0

4

Элис смотрела на Беллу как то ошеломленно. Ты чего встала как вкопанная?-с испуганными оглазами обратилась она к сестре. Каллен стояла в синем длином шелковом платье. Ну как?-шепотом спросила она. По поему сильно красиво для меня.-с огорчением произнесла она. Может подберем что нибудь менее зкстровагантное?-с надеждой поинтересовалась она.

0

5

По поему сильно красиво для меня. Может подберем что нибудь менее зкстровагантное?
Элис начинала злиться, еще чуть чуть и вулкан не погасить.
Где Джаспер когда он так нужен? спросила она сама себя.
Вот ты меня конечно извини, но лучше этого тебе в жизни не найти! Не считая конечно свадебного платья она еле сдерживалась, но на последнем предложении пришла в себя. Элис молча взяла платье у Беллы и так же молча направилась к кассе. И вот у неё вруках сдача с платья и пакет с платем, который она вручила Белле.
На улыбаясь сказала она. Спасибо потом скажешь добавила она с мягкой и любимой всеми улыбкой.

0

6

Белла стянула с себя платье и послышался немного раздражонный голос Элис Вот ты меня конечно извини, но лучше этого тебе в жизни не найти! Не считая конечно свадебного платья. Белла округлила глаза. Красивейший Эдвард,прекрасное платье...Это был самый незабываемый день!-поплыли воспоминания. И вот Элис уже стоит с купленым платьем. Эх...Пошли в продуктовый? Эсми позвала на ужин Блеков.-сказала она. Ей хотелось бы увидеть Джейкоба.

0

7

Эх...Пошли в продуктовый? Эсми позвала на ужин Блеков
Ну это я и без тебя знаю улыбнулась она и как всегда завальсировала к выходу.
-----) Торгово-развлекательный центр

0

8

-----) Торгово-развлекательный центр

0

9

ДЖейкоб вошел с Ренесми за руку:
Как насчет подобрать тебе что-нибудь?
Девочка слегка мотнула головой:
Можно было-бы
Джейк вошел на женскую часть магазина и достал вполне хорошую маечку с Китти:
Как вам это?
Детско - ответила девочка и взяла с полки гольфы на руки.
Может это?
Вкус истинно вампирский - подумал парень и пошел в мужскую часть.
Поищи сама я скоро буду - Джейк прошел в мужскую половину и начал рассматривать  вполне интересные белые  кеды DVS-скейтерские.

0

10

Джейкоб через минут так 20 стоял у кассы с полными пакетами барахло:
Ренесми,а мама не будет ругаться - чуть тихо спросил он.
Неа - откликнулась девочка рассматривая бусики...
Джейкоб потянул кассиру деньги и чуть задумался..
что же будет?
Джейкоб! - сказала достаточно громко Ренесми...
ВАшу - чуть проговорил он...
Минуту назад перед ним стояла маленькая девочка,а теперь она выглядела лет так на 12....
Ренесми нам пора домой - выдавил парень и взяв за руку девочку вышел из магазина....
---) Автостоянка

0

11

<=====Дом Калленов
Кэт приехала на машине Элис. Выйдя из шикарного авто, девушка под руку с подругой вошла в магазин. Она сразу же подошла к прилавку аксессуаров. Обдав ассортимент придирчивым взглядом, Кэт взяла в руку изящные бусыиз темно черной пластмассы. Изящно, не правда ли? - спросила у Элис Кэти и указала на бусы. Она, не дожидаясь ответа подруги, закинула их в тележку. Подойдя к витрине одежды для девушек, она взяла с вешалки черную мини-юбку и черную кофту с принтом как ты думаешь, Несси понравится?

http://i004.radikal.ru/0911/30/10b67cbf3833.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0911/01/1d9acd152d0a.jpg

0

12

----)Дом
Элис с Кэти зашли в магазин под ручку. Кэти сразу понеслась к аксессуарам и нашла там бусы Изящно, не правда ли? спросила она, Элис положительно покачала головой.
Дальше пошли витрины с  одеждой. Тут Элис не собиралась сдерживаться. Кэти тут же нашла кофту и юбку для Ренесми как ты думаешь, Несси понравится? спросила она у Элис. Конечно! обрадовалась Элис.
Теперь она хотела найти еще что-нибудь для Ренесми, себя и Кэти. Она пошла к разделам с джинсами и быстро подобрала Ренесми джинсы по размеру. Потом пошла к кофтам и нашла очень красивую кофту. Элис не удержалась и купила еще и балетки с кроссовками.
Себе же Элис подобрала платье, потом нашла комплектик, ботильоны и клатч к ним.
Дальше она нашла платье для Кэти и предложила ей: Вот, думаю это твой фасон дружелюбно улыбнулась.

0

13

посмотрев на платье, которое ей подобрала Элис, она положительно покачала головой. Она подозвала Элис, говоря ей Я тут вам подарки привезла, для тебя, Беллы и Несси. Но об этом потом. Они с подругой вновь разбрелись по магазину. Подобрав для Беллы в отделе для беременных кофточку и симпатичное платье, она закинула их в тележку. наконец, Кэти подумала Ну, можно и на себя напокупать.  Подойдя к прилавку, девушка выбрала себе белую кофту, черный пиджак, черные брюки, ботильоны, босоножки на шпильке, а также красные блестящие бусы, кремовую сумку и синее пальто от руского дизайнера Екатерины Смолиной. Подъехав Элис и указав на свою гору обновок, она сказала Я тут прикупила для Беллы платье и кофту, ну и для себя приличное количество вещей. Может, пойдем? И еще - ты уверенна, что хоочешь оплатить ВСЕ мои покупки??

Отредактировано Кэти Фокс (2009-11-08 17:44:22)

0

14

Я тут прикупила для Беллы платье и кофту, ну и для себя приличное количество вещей. Может, пойдем? И еще - ты уверенна, что хоочешь оплатить ВСЕ мои покупки??

Элис посмотрела на их покупки, прищурила глаза, проверяя всё ли они купили.
Так, ну думаю купили мы всё что нам надо и да, я оплачу все твои покупки, не переживай.
Элис подкатила тележку к кассе и пробила все вещи, на сумму она даже не посмотрела, а просто оплатила всё кредитной картой.
Так, ну всё. Теперь домой, пока обе наши девочки не выросли из купленного. улыбнулась Элис подруге и они поехали домой.
-----) Дом

0

15

=====> Дом калленов

0


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Порт Анджелес » Магазины одежды.