Ломая сумрачный мир!!!

Объявление

ЛОМАЯ СУМРАЧНЫЙ МИР!!!
Белла БЕРЕМЕННА! Все обеспокоены рождением второго ребенка, даже Эдвард... Все пытаются отговорить Бэллу от беременности, но та вновь находит поддержку у Розали, и они начинают сражаться за второго ребенка. Всё это связанно с приездом Волури!Узнав о беременности Бэллы, Стая Сэма вновь собирается начать вражду. Алек Волтури прибывает в Форкс. От увиденного он мчится обратно в Волтерру, чтобы сообщить "ужасную" новость. И вновь Волтури намереваются уничтожить семейство Калленов, вместе с маленькой стаей оборотнев или уничтожить рожденное дитя... Картинка
Привет! Приглашаем тебя в мир Беллы и Эдварда! Невероятные события, происходящие в игре, не дадут тебе скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Пляж » Пляж.


Пляж.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://img.rutube.ru/thumbs/d6/45/d645644e04b5f7ed25b10906e3e797c0-1.jpg

0

2

------)дом Каленнов
Джейкоб появился в облике волка....
Он сидел за камнем и ждал девушку, она найдет его по запаху....
Леа, Леа, быстрей давай - подумал он и спрятал одежду в зубах вниз камня.

0

3

/Котедж Калленов/
Леа зашла за дерево, привязала одежду ленточкой к ноге и выбежала на видное место.
-Леа, Леа, быстрей давай - Услышала она мысли вожака.
-Иду, иду... - Увидев Блэка, Леа подбежала к нему... - По крайней мере, здесь можно дышать....

0

4

Джейк показал зубы в знак важности и сказал:
мы должны привыкнуть к их запаху, теперь они наши союзники - вожак чуть лапой тронул нос....
Довольно болтать,начнем - Джекоб медленно зашагал вдоль берега.
В виде волка он выглядел красиво.... Черный волк с серыми глазами и довольно длинной гривой...

0

5

-Мы должны привыкнуть к их запаху, теперь они наши союзники - Сказал Джейк. Хотя, Леа знала, что это не единственный повод. И Джейк слышал мысли Леа, что её раздражало не меньше. Хотя, так как их маленькая стая состояла всего из трех оборотней, одним из которых был её брат, Лее было немного легче, чем в большой стае Сэма.
Да-да... - Согласилась она и двинулась за Джейкобом. - Мы сейчас куда?

0

6

Просто походит, Сэм взял на себя больше ответственности - ответил Джейкоб и махнув хвостом продолжил:
Если хочешь иди к Сэму,  моя стая - это просто те люди которые мне дороги.... И не только - закончил вожак и посмотрел на Леа....
Он чуть приоткрыл рот, еще после запаха Келлена он не отчистил воздух от запаха

0

7

Если хочешь иди к Сэму,  моя стая - это просто те люди которые мне дороги.... И не только - Леа, которая и так была на взводе, загорелась
-Ты же знаешь, что я туда не вернусь! - Леа ни за что бы не вернулась в стаю к Сэму - это было бы издевательством над самой собой. То, что случилось в прошлом до сих пор причиняло Леа боль, отчего характер был ужасным... А ведь раньше было совсем не так...

0

8

Вернуться или нет это твоё дело - сказал Джейкоб и чуть рыкнул.
Леа, ты должна понять мы теперь одна семья... Если у тебя есть вопросы или еще что-нибудь ты только скажи - закончил вожак и подумал о своем:
пора мне уже обзавестись спутницей, надо будет завтра в магазин сходить
Джейкоб чуть ускорил шаг

0

9

Леа, ты должна понять мы теперь одна семья... Если у тебя есть вопросы или еще что-нибудь ты только скажи - Леа замолкла, но ускорила шаг
-Нет, Джейк, все отлично... - На улице было прохладно, что довольно неплохо освежало. - извини, я сорвалась... - В голове была каша - помимо собсвенных мыслей, она слышала ещё и мысли Джейкоба. Ли пыталась не прислушиваться, но они настырно вертелись в голове. Этим ей и не нравилось состояние волка - все знают, о чем ты думаешь, ак ты поступил, и что хочешь делать. В бою это, конечно, необходимо, и Ли постоянно прислушивалась к мыслям стаи, но все, что касается личного - Ли была не в восторге...

0

10

Прости если перебиваю своими мыслями, иногда забываешь, что трянсляция на всех - подумал Джейкоб и махнул хвостом....
Джейкоб развернулся и чуть показал зубы... Он остановил шаг....
У меня будет к тебе дело одно - "сказал" вожак и топнул лапой....
Ветер медленно развивал шерсть зверей и играл с песком.. Солнце уже почти село

0

11

Леа посмотрела в даль. Кроме деревьев, трывы и кустов она ничего не увтдела, да и чужих запахов здесь тоже не было.
У меня будет к тебе дело одно - Леа, шедшая чуть впереди остановилась, и посмотрела на Альфу.
-Какое?

0

12

Джейкоб лишь посмотрел на девушку  и его взгляд потерял смысл:
Завтро ты пойдешь со мной к Каленнам, один я туда не сунусь, хоть у нас и мир.... - "сказал" вожак и грациозной походной побежал вдаль сказав лишь на прощание:
До встречи, я тебе всё сообщу,красотка

0

13

Завтро ты пойдешь со мной к Каленнам, один я туда не сунусь, хоть у нас и мир....-Ли не особо доверчивым взглядом взглянула на Джейка.
-С каких это пор ты один туда не можешь сходить? - Подемала Ли, но Джейк уже убежал.
-До встречи, я тебе всё сообщу,красотка - Ли рыкнула, но не со зла. К пиявкам идти она не хотела, но и мысли, и колкости про них она пыталась держать при себе...
Ли побежала в противоположную сторону от Джейкоба.

0

14

---------)Дом Джейкоба

Белла оставила машину наверху. Сама же спустилась по склону ближе к воде. На пляже никого не было. Она немного огорчилась. Девушка подошла к воде и взглянула на свое отражение,которое рябило. Сейчас она стала гораздо красивее и привлекательнее,чем когда была человеком. Она ударила по отражению рукой. Каллен нашла большой скалистый камень и запрыгнула на него. Надеюсь ты появишься Джейк...- с надеждой думала она и осталась ждать. Ей хотелось с ним поговорить,увидеть его. Он давно  не появлялся. Девушка скучала.

0

15

Ли все ещё бежала по территории пляжа не останавливаясь. Связь с Джейкобом пропала, что означало, что он снова обратлся в человека. В голове было тихо и спокойно. Она любила это состояние волка, когда в голове никого не было. Сэта тоже было не слышно.
-Спит, наверное... - К младшему брату Ли относилась как мамаша, считающая своего ребенка маленьким.
В дали она увидела чью-то фигуру. Подбежав ещё ближе, она поняла, что перед ней Белла Свон, точнее - Каллен. Клирвотер пиявки не очень интересовали, но Белла находилась на территории квилетов. А для неё она уже считается запретной. Ли это не очень-то волновало, так как она была в стае Джейкоба, но вот если Сэм заметит её - будет не самое лучшее приветствие. Волчица подбежала к девушке и остановиллась от неё в паре шагов. Белла не могла читать её мысли, в отличие от Джейка или пиявки-Эдварда, но Ли посмотрела на вампиршу. Миссис Каллен была безорразно-красива. Красивое бледное лицо, длинные волосы, золотистые глаза.
-Что то ты здесь делаешь? - Зачем-то спросила Ли. Скорее по привычке, чем из других соображений. При этом думая, придется ли ей сейчас становится человеком или нет.

офф: Белз, не забывай менять место локации))

0

16

Белла с замиранием смотрела на воду уже несколько часов подряд. Времени она не замечала и сидела неподвижно. Ветер раздувал ее темные волосы,играл на лице,обдувая свежестью. Тут до нее донесся ужасный запах псины. Фу!- быстро среагировала она. В первый момент она подумала,что вернулся Джейк,но оглянувшись она увидела волка. Леа...- вдруг поняла она. Волчица подбежала ближе и посмотрела вопросительным взглядом на девушку. Ее шерсть была гладкой и красивой,белые ровные клыки были слегка оголены. Привет.- тихо сказала Белла. Она не знала будет ли Леа превращаться в человека или нет,поэтому сильно на ответ не надеялась. Ты давно тут?- задала она вопрос,но снова вспомнив про одно обстоятельство: перед ней волк,потяряла надежду на ответ. Можешь не отвечать- улыбнулась она.

0

17

Ли ещё раз оглядела пляж. Никого из стаи, бывшей стаи, было не видно. Ли быстро развернулась, и, добежав до дерева, встала за него. Там она обратилась в человека, накинула на себя привязанную к ноге одежду и вышла.
-Белла? Тебе сейчас запрещено находиться на территории квилетов. После того, - Как ты стала пиявкой - как ты изменилась. Если тебя увидит Сэм, то это ничем хорошим не кончится. Ибо это будет означать то, что Каллены нарушили территорию. - Ли была в принципе против вампиров, но не зря же она рисковала из-за них жизнью. Хотя, к некоторым она относилась совершенно нейтрально. В основном это было "старшее поколение" - Карлайл и Эсме, но и к остальным она уже более менее привыкла. Вот только Барби... Блондинистая кукла - Розали ужасно раздражала Ли.

0

18

Джейкоб шел босиком по пляжу, иногда его ног касалось вода. Он был как всегда теплый. Он учуял вампирический запах и стоящие впереди 2 фигуру.
Он решил использовать свою способность и помчался, что были силы.  Его скорость была очень велика... Джейкоб понял, что это Бэла и Леа...
Он подбежал к Бэле и пристально посмотрел на неё:
А если тебя тут увидят? - он искренни переживал за подругу...
Леа если хочешь можешь идти, патруль закончен... - проговорил Джейкоб не разворачиваясь к ней лицом.
Его спина казалось вполне большой и каждый вдох словно проходил через всю спину.
Джейкоб немного шелохнулся и добавил:
Леа, загляни,пожалуйста, к Биллу и передай это - голос Джейкоба звучал по другому, он достал из кармана трубку и передал её девушке, его глаза были немного широко открыты, словно он желал,что-то углядеть в Леа.

+1

19

Белла по прежнему смотрела на волчицу,которая в тот же момент умчалась за деревья и вышла уже человеком. Так общаться было гораздо удобнее. -Белла? Тебе сейчас запрещено находиться на территории квилетов. После того,как ты изменилась. Если тебя увидит Сэм, то это ничем хорошим не кончится. Ибо это будет означать то, что Каллены нарушили территорию.
Я понимаю,но почему то это обстоятельство выпало у меня из головы.-грустно сказала она. Я просто хотела дождаться Джейка! Я скучаю. Он давно не заходил.- пожаловала она. Но тут Каллен уловила едва различимый,но ужасно знакомый запах. Джейк! Ну наконец то!- радовалась она. На ее лице расцвела улыбка. Белла обернулась и увидела фигуру,которая быстро приближалась. Он подошел совсем близко. Запах был невыносим,но девушка его попросту не замечала,она была счастлива видеть друга. А если тебя тут увидят?- сочувственно произнес он. Сияющее лицо исчезло,осталась только боль. Каллен стало обидно. На этот вопрос я уже ответила.- она кивнула на Ли и отвернулась. Похоже я мало его интересую... Ни привет,ни как дела...Ничего... А если тебя тут увидят? И пусть! Я ведь прехала к тебе,а тебе все равно... Как будто мы только вчера виделись... Пока Джейк говорил с Клирвотер Белла была погружена в свои мысли и не слушала их разговор. Ее душила обида за дружбу. Зря я наверно приехала. Нужно возврвщаться- решила она.

0

20

Леа если хочешь можешь идти, патруль закончен... -Ли хмыкнула и уже развернулась, дабы уйти, но её остановил Блек, который хотел что-то добавить. - Леа, загляни,пожалуйста, к Биллу и передай это - Ли кивнула и взяла из рук Альфы трубку. Дом Блеков находился не далеко, и в принципе, ей было не тяжело, но вот только Ли не хотелось видеть Пола, который большую часть времени проводил с Рэйчел - сестрой Джейка. Мало того, что Пол сам по себе немного раздражал, так волновало ещё то, что он из стаи Сэма, от которой Ли отказалась.
-Надеюсь, его там не будет... Хотя, Билли тоже не очень-то жалует Пола, и стал частенько проводить время у нас. Ладно. сначала к Блекам... - Ли развернулась и пошла в сторону деревни.
-И все-таки, советую не рисковать... - Сказала Ли на последок. Голос был тихим, но девушка точно знала, что её услышат.
/Дом Блеков/

0

21

Джейкоб дождался пока Леа уйдет и посмотрел на Бэлу, девушка чуть была чем-то расстроена и Джейкоб это понял...
Пошли ко мне - чуть одобряющее проговорил Джейкоб и хлопнул Бэлу по плечу, она была словно лед, или это Джек слишком горячий...
Джейкоб смотрел на девушки, он не видел в ней прежней Бэлы, после того как она навечно согласилась быть с Эдвардом, искра в глазах потухла и общение с близкими тоже. Да, она стала красивее после превращения, но Джейкоба то это особо и не волновало....

0

22

Пошли ко мне -Сквозь туман ее размышлений прозвучал голос друга и шлепок по плечу. Обжигающее прикосновение,словно тысячи угольков по коже.
Зачем?- все так же не поворачиваясь к нему и так же расстроенно спросила она. Ей как и прежде правился главный пляж Ла-Пуш. Но быть пойманой Сэмом или кем то из его стаи тоже не хотелось. Она немного подумала и решила,что лучше и безопаснее будет находиться у Блэка,чем здесь. Девушке ненужны неприятности. Ладно пошли. Скорее поехали.- сухо сказала она и направилась наверх склона за машиной.

-------)Дом Джейка

0

23

Джекоб чуть улыбнулся от слов девушки...
Он посмотрел в невидимый след Леи и вспомнил действия своего отца....... Отец желал сделать из Джейка вожака....  Джейкоб чуть прищурился и пошел вслед за Бэлой...

---) Дом Джейкоба

0


Вы здесь » Ломая сумрачный мир!!! » Пляж » Пляж.